Форумы  ::  PopcornTV  ::  Проблемы с проигрыванием mkv c hdd  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМЫ С ПРОИГРЫВАНИЕМ MKV C HDD

Автор Сообщение
alexxx 
новичок

новичок
23.01.2010 - 13:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день.
Имеется bbk V2. BBK отказывается играть mkv-файлы со встроеного жесткого диска (при этом другие форматы файлов играет). При этом по сети, с расшаренной с компа папки файлы mkv играются "на ура".

В чем может быть проблема?
 
 
LLORD 
новичок

новичок
29.01.2010 - 16:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проблема совместимости с винчестером, нужно смотреть таблицу совместимости с Попкорном, там много моделей ( в т.ч. и моя на 250 гигов, пришлось новый винт установить)... Пробуй другой винт (т.к. по сети играет, то и с флэшки, скорее всего, будет), может стоит его проверить на бэды...
 
 
vfubz68 
новичок

новичок
12.05.2010 - 17:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

alexxx:
Добрый день. Имеется bbk V2. BBK отказывается играть mkv-файлы со встроеного жесткого диска (при этом другие форматы файлов играет). При этом по сети, с расшаренной с компа папки файлы mkv играются "на ура".В чем может быть проблема?


Я тоже не мог запустить, прошивка вроде была последняя 403, но обратил внимание, что здесь выложено обновление для 402 от декабря 2009, с пояснением, что исправлены глюки по проигрыванию видео, обновил сначало ядро, потом софт и во счастье Аватар на 12 гигов в MKV запустился! так что обновляйтесь, можно без форматирования.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.